Для педагогов и родителей в режиме онлайн проведены информационно-пропагандистские мероприятия, посвященные формированию у участников культуры безопасного поведения в дорожной среде для дальнейшего обучения детей правилам безопасного поведения на дороге. Спикерами мероприятий выступили представитель ГУОБДД МВД РФ, педагог-психолог, представитель экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.
Ссылка на запись конференции доступна сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости»): https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p1ai/news/.
Предлагаем вам ознакомиться с данными тематическими мероприятиями, вспомнить правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верные действия при движении вдоль проезжей части дороги; узнать, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.