В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 февраля 2020 г. № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» в сентябре – октябре 2021 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся 7-9 классов МБОУ «ООШ №1 г.Анадыря».

Объявляется набор в группу продленного дня.
Заявление принимают классные руководители.

Дорогие родители!
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» и федерального проекта «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Министерства внутренних дел России совместно с ООО «Движение без опасности» реализует широкомасштабную Социальную кампанию «Твой ход! Пешеход».