Терентьева Ольга Васильевна
Занимаемая должность
учитель математики
Образование
высшее профессиональное образование, Омский государственный педагогический университет, 2010 г., ВБА 0691387, физико-математическое образование профиль «Математика»
Москва, ООО Учебный центр «Профессионал», 2018 г.,
Профессиональная переподготовка по программе «Математика и информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 500 ч.;
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018г., «Проектирование учебной деятельности на основе формирования универсальных учебных действий в изучении естественнонаучных и математических дисциплин», 48 ч.;
Москва, ООО «Столичный учебный центр» 2018г., «ОГЭ по математике: Формирование новых знаний в области подготовки учащихся в условиях реализации ФГОС ООО», 72 ч.;
Санкт-Петербург, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 2016 г., «Новые требования к образовательным результатам. Формирование ключевых компетенций и универсальных учебных действий», 72 ч.
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория по должности "учитель", 28 января 2020 г. (распоряжение 291 от 3 февраля 2020г., Министерство образования Омской области)
Педагогический стаж
Общий стаж