Давыдова Татьяна Николаевна
Занимаемая должность
Образование
Ростовское-на-Дону высшее педагогическое училище (колледж) № 1 Министерства образования РФ по специальности «Преподавание в начальных классах», присвоена квалификация «учитель русского языка и литературы в основной школе», 1996 г.
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» г. Ростова -на -Дону. Присуждена квалификация: «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии» по специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология», 2013 г.
Курсы повышения квалификации
Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2015 г., «Специальное (коррекционное) образование» по проблеме: «Проектирование содержания и отбор технологий обучения младших школьников с ограниченными возможностями здоровья в системе требований ФГОС», 72 часа.
Квалификационная категория
высшая квалификационная категория по должности "Учитель", № 941 от 20.11.2020 г