Энрель Маргарита Петровна
Занимаемая должность
Образование
высшее, Магаданский государственный педагогический институт, 1984 г., «Педагогика и методика начального обучения»
Курсы повышения квалификации
Москва, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования», 2019 г., «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс», 36 ч.
Анадырь, ГАУ ДПО ЧАО «ЧИРОиПК», 2019 г., «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей», 16ч.
Анадырь, ГАУ ДПО ЧАО «ЧИРОиПК», 2018 г., «Роль классного руководителя в формировании ценностных ориентиров школьников», 16 ч.
Анадырь, ГАУ ДПО ЧАО «ЧИРОиПК», 2018 г, «Оказание первой помощи», 12 ч.
Анадырь, ГАУ ДПО ЧАО «ЧИРОиПК», 2016 г., «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образоывательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 18 ч.
Квалификационная категория
первая квалификационная категория по должности "учитель", 2017 г.
Педагогический стаж
Общий стаж