Шмагурова Анна Викторовна
Занимаемая должность
учитель английского языка
Образование
высшее профессиональное образование, Пятигорский государственный лингвистический университет, 2007 г., ВСГ 1721581, квалификация лингвист, преподаватель английского и немецкого языка по специальности « Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»
аспирантура, ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь 2017 г., КДН № 044154 учёная степень к.ф.н.
Курсы повышения квалификации
Анадырь СВФУ им. М.К. Аммосова 2017 г., «Использование технологий электронного обучения на примере системы управления обучением Moodle», 16 ч.;
Анадырь СВФУ им. М.К. Аммосова 2018 г., «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 16 ч.;
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК,2018 г., «Оказание первой помощи», 12 ч.;