Шашанова Занда Эрднеевна
Занимаемая должность
Образование
высшее, Калмыцкий государственный университет, 1996 г., «Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2014 г., «Воспитательная деятельность как эффективный способ организации процесса воспитания», 48 часов.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2014 г., «Особенности организации и осуществления дополнительного образования детей в условиях введения ФГОС нового поколения», 48 часов.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2015 г., «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими недостатки психофизического развития», 48 часов.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2015 г., участие в семинаре по теме: «Создание условий для внедрения и реализации Федеральных государственных образовательных стандартов для детей ОВЗ», 18 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2016 г., «Моделирование воспитательной системы ОУ в условиях ФГОС», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2016 г., «Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС среднего общего образования», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г., «Праздничное мероприятие: организация, режиссура, проведение», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г., «Формирование эффективных внутренних систем оценки качества образования», 16 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г., «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г., «Электронные информационные источники и электронные формы учебников в образовании», 48 часов.
Ижевск ООО «Профессиональная академия», 2018 г., «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 20 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г., «Роль классного руководителя в формировании ценностных ориентиров школьников», 16 часов.
Смоленск ООО «Инфоурок», 2019г., «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.
Курсы профессиональной переподготовки
Рязань ЧОУ ВО «Региональный институт бизнеса и управления», 2016 г., «Государственное и муниципальное управление», 980 часов, диплом № 622404309334 от 16.08.2016 г.
Квалификационная категория
первая квалификационная категория, 2020 г.
Педагогический стаж
Общий стаж