Тынелькут Любовь Григорьевна
Занимаемая должность
Образование
Среднее профессиональное образование, Анадырское педагогическое училище народностей Севера, 2002 г., АК № 0405740, квалификация- учитель с дополнительной подготовкой в области физической культуры.
Высшее профессиональное образование, Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», 2009 г., ВСГ № 3262228, квалификация- социальный педагог.
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2015 г., «Комплексный учебный курс «Основы религиозной культуры и светской этики»: содержательный и методический аспекты», 48 ч.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2016 г., «Психолого- педагогическое сопровождение обучающихся образовательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 18 ч.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г., «Технология активных методов обучения и модерации- современная образовательная технология ФГОС», 48 ч.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г., «Роль классного руководителя в формировании ценностных ориентиров школьников», 16 ч.
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования», 36 ч.
Квалификационная категория
соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ "СОШ №1 г. Анадыря" № б/н, 2016 г.
Педагогический стаж
Общий стаж