Соломатова Ирина Николаевна
Занимаемая должность
учитель физической культуры
Образование
Средне-профессиональное, Исилькульское педагогическое училище, квалификация – учитель физической культуры, 1990 год.
Высшее: Омский государственный педагогический университет, квалификация учитель истории и права с дополнительной специальностью «Юриспруденция», 2002 год.
Высшее: БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», квалификация – «Олигофренопедагогика», 2013 год.
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2016 г., «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 18 ч.;
2017 г., «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 72 ч.;
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г., «Организация отдыха и оздоровления детей», 48 ч.;
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2019 г., «Организация адаптивного физического воспитания в школе», 48 ч.;
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г., «Оказание первой помощи», 12 ч.
Квалификационная категория
первая квалификационная категория по должности "учитель", 2015 г., приказ № 01-21 / 456 ДОК и спорта ЧАО
Педагогический стаж
Общий стаж