Салашный Роман Валериевич
Занимаемая должность
учитель физкультуры, педагог дополнительного образования
Образование
среднее профессиональное, Донецкое высшее училище олимпийского резерва им. С. Бубки, специальность - физическое воспитание, квалификация - инструктор-методист по физической культуре и спорту, 2011 год;
высшее, Донецкий национальный университет, специальность «Документоведение и информационная деятельность», специалист-менеджер документоведения и информационной деятельности, 2014 год
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК «Педагогические условия эффективного процесса воспитания и социализации обучающихся в условиях введения ФГОС», 48 часов, 2015 год.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Дополнительное образование детей в условиях ФГОС нового поколения», 48 часов, 2016 год.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Развитие информационно-коммуникационной и технологической компетентности педагогов дополнительного образования», 48 часов, 2016 год.
ФГБОУ ВО Дальневосточная государственная академия физической культуры «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», 72 часа, 2016 год.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Современные методические подходы к культурно-досуговой деятельности», 16 часов, 2017 год.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Организация отдыха и оздоровления детей», 48 часов, 2018 год.
ФГБОУ ВО Дальневосточная государственная академия физической культуры «Организация и судейство спортивных соревнований по легкой атлетике», 72 часа, 2018 год.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Организация адаптивного физического воспитания в школе», 48 часов, 2019 год.
Квалификационная категория
высшая квалификационная категория по должности «учитель», 2019 г.
Педагогический стаж
6,5 лет