Печерская Кристина Витальевна
Занимаемая должность
Образование
высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина»
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г, «Педагогическая деятельность учителей начальной школы в условиях реализации ФГОС», 48 часов
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г, «Выявление и развитие одаренности при изучении родного языка и регионоведения», 18 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г, «Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г, «Компенсирующее и коррекционно-развивающее образование в условиях реализации ФГОС». 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г, «Роль классного руководителя в формировании ценностных ориентиров школьников». 16 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2019 г, «Формирование активной жизненной позиции подростков в процессе социально значимой деятельности». 16 часов
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2019 г, «Создание персонального сайта педагога: структура и наполнение». 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2019 г, «Организация учебной деятельности детей, испытывающих стойкие трудности в обучении (в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ), 48 часов
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2019 г, «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей», 16 часов.
Квалификационная категория
соответствие занимаемой должности "учитель", 2018 г.
Педагогический стаж
Общий стаж