Петренко Людмила Николаевна
Занимаемая должность
учитель-логопед
Образование
высшее профессиональное образование, Кемеровский государственный педагогический институт, 1973г., Ю № 739732 по специальности «Педагогика и психология» , квалификация Преподаватель педагогики и психологии , 1986 г. окончила 4 курса Иркутского Государственного педагогического института по специальности «Дефектология, логопедия»
Курсы повышения квалификации
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2015 г., «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими недостатки психофизического развития», 48 часов
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2016 г., «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 18 часов
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г., «Теоретико-методологические и методические основы реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ», 48 часов
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г «Компенсирующее и коррекционно-развивающее образование в условиях реализации ФГОС», 48 часов
ЧОУ ДПО «ЦОУ», 2018 г., «Обучение навыкам оказания первой помощи», 12 ч.
Квалификационная категория
первая квалификационная категория по должности «учитель-логопед», 2018 г.
Педагогический стаж
Общий стаж