Павлова Татьяна Борисовна
Занимаемая должность
Образование
Высшее, Биробиджанский государственный педагогический институт, квалификация «Педагог-психолог», специальность - педагогика и психология, 2005г.
Среднее специальное, г. Спасск-Дальний Приморского края «Спасское педагогическое училище», по специальности - «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Квалификация – учитель начальных классов, 1981 год
Курсы повышения квалификации
ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2016 г, «Актуальные вопросы преподавания комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в соответствии с требованиями ФГОС», 48 часов.
ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2016г, «Психолого - педагогическое сопровождение обучающихся образовательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», - 18 часов.
ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2017г, «Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО», - 48 часов.
ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2017г, «Выявление и развитие одаренности при изучении родного языка и региноведения», - 18 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК,2018 г., «Оказание первой помощи», 12 ч.
Квалификационная категория
высшая квалификационная категория по должности "учитель", 2017 г., приказ № 01-21/281 ДОК и спорта ЧАО
Педагогический стаж
Общий стаж