Кучерова Светлана Петровна
Занимаемая должность
Образование
высшее профессиональное образование, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный педагогический университет", 2009 г., ВБА 0493665
Курсы повышения квалификации
Омск, БОУ ДПО «ИРООО» «Проектирование и реализация образовательного процесса в соответствии с ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2015 г., 36 ч.
Омск, БОУ ДПО «ИРООО» «Работа с детьми ОВЗ в соответствии с ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 2016 г., 36 ч.
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Роль классного руководителя в формировании ценностных ориентиров школьников», 2018 г., 16 ч.
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Интерактивные образовательные технологии в комплексном сопровождении здоровых детей», 2019 г., 36 ч.
Анадырь, ГАУ ДПО ЧИРОиПК «Организация учебной деятельности детей, испытывающих стойкие трудности в обучении (в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ)», 2019 г., 48 ч.
Квалификационная категория
Сдан экзамен на соответствие занимаемой должности "учитель", 2020 г., приказ № 116-о МБОУ "ООШ № 1 г. Анадыря"
Педагогический стаж
Общий стаж