Калашникова Елена Владимировна
Занимаемая должность
Образование
высшее, Омский государственный педагогический университет,2010 г., ВГС № 3533694, квалификация педагогика и методика начального обучения.
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2019г., «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей», 16 ч.;
ООО «Высшая школа делового администрирования по программе дополнительного профессионального образования, 2018 г. «Оказание первой помощи»,16 ч.;
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2016г., «Актуальные вопросы преподавания курса «ОРКиСЭ» в соответствии с требованиями ФГОС», 48 ч.;
ФГБУ «Федеральный центр тестирования», ЕГЭ 2019 г., «Подготовка организаторов в аудитории».
Квалификационная категория
первая квалификационная категория по должности «учитель», 2016 г.
Педагогический стаж
Общий стаж