Кагтынаровтына Анна Владимировна
Занимаемая должность
Образование
Среднее профессиональное образование, г. Анадырь, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чукотский многопрофильный колледж», от 23 июня 2010 г., 87 ПА 0000072, регистрационный номер 0000906, квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики, по специальности преподавание в начальных классах
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2016 г., «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ»
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2017 г., «Технология активных методов обучения и модерации – современная образовательная технология ФГОС»
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г., «Оказание первой помощи»
ФГБУ «ФИОКО», г. 2019., «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс»
Квалификационная категория
соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ "СОШ №1 г. Анадыря" №344/1-о, 2017 г.
Педагогический стаж
Общий стаж