Зубко Татьяна Владимировна
Занимаемая должность
Образование
среднее специальное, Бугульминское педагогическое училище, 1993 г., СТ № 873810, квалификация «учитель начальных классов»,
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРО и ПК, 2015 г., «Формирование универсальных учебных действий у обучающихся в начальных классах», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2015 г., «Педагогические условия эффективного процесса воспитания и социализации обучающихся в условиях введения ФГОС», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2016 г., «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 18 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2017 г., «Теоретико-методологические и методические основы реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ», 48 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018 г., «Роль классного руководителя в формировании ценностных ориентиров школьников», 16 часов.
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018 г., обучающий семинар «Оказание первой помощи», 12 часов.
Москва ФИОКО, 2019 г., «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс», 36 ч.
Квалификационная категория
первая квалификационная категория по должности "учитель", 2018 г.
Педагогический стаж
Общий стаж