Буланча Мария Николаевна
Занимаемая должность
Образование
среднее специальное образование, Рыльский социально-педагогический колледж, 2008 г., 46 ПА 0000803, квалификация учитель начальных классов;
высшее профессиональное образование, Курский институт менеджмента экономики и бизнеса, 2012 г., ОК № 79713, квалификация менеджер по специальности «Государственное муниципальное управление».
Курсы повышения квалификации
ООО Учебный центр «Профессионал», 2017 г., «Роль педагога в реализации концепции патриотического воспитания школьников в образовательном процессе в свете ФГОС», 108 ч.;
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК, 2018 г., «Оказание первой помощи», 12 ч..
Квалификационная категория