Борунова Ирина Владимировна
Занимаемая должность
Образование
Высшее, ГОУ высшего проф. Образования "Владимирский государственный гуманитарный университет", 2010 г., ВСГ 4393696, квалификация педагогика и методика начального обучения.
АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»,2017 год, ППП 45-28, квалификация учитель, преподаватель английского языка.
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, 2014 г., "Воспитательная деятельность как эффективный способ организации процесса воспитания", 48 ч.
Москва АНО ВО «Московский институт современного академического образования» 2018 год, 772405966956, У-305, дополнительной профессиональной программе «Процесс классической песочной психотерапии: схема и стадии создания и анализа «песочных» миров», 108 ч.,
Москва, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» 2019 год, 180002089170, ППК 2586-6, дополнительной профессиональной программе «Теория и практика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе и организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 ч.
Квалификационная категория
Сдан экзамен на соответствие занимаемой должности "учитель", 2020 г., приказ № 116-о МБОУ "ООШ № 1 г. Анадыря"
Педагогический стаж
Общий стаж