Азыдова Галина Санджиевна
Занимаемая должность
Образование
Среднее специальное, г. Дубовка Волгоградской области «Дубовское педагогическое училище имени В.И. Ленина», по специальности - «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Квалификация – учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня, 1985 год
Курсы повышения квалификации
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательной организации в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 18 часов, 2016 г.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, «Теоретико-методологические основы реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ», 48 часов, 2017 г.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, «Роль классного руководителя в формировании ценностных ориентиров школьников», 16 часов, 2018 г.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, участие в семинаре по теме «Оказание первой помощи», 12 часов, 2018 г.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК, «Актуальные вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей», 16 часов, 2019 г.
Анадырь ГАОУ ДПО ЧИРОиПК «Внедрение новых образовательных технологий в школе», 48 часов, 2019 г.
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория по должности «учитель», 2019