Основная образовательная программа начального общего образования

Форма обучения: образовательная программа осваивается с учетом потребностей, возможностей личности в очной форме.
Нормативный срок обучения: 4 года.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: образовательная организация не имеет государственной аккредитации, примерное время аккредитования - ноябрь 2021 года.
Язык обучения: образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.
Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные программой: русский язык, литературное чтение, родной язык, литературное чтение на родном языке, английский язык, математика
Практика: образовательной программой проведение практики не предусмотрено.
Электронное обучение и дистанционные технологии: образовательной программой не предусмотрены.

Основная образовательная программа основного общего образования

Нормативный срок обучения: 5 лет.
Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные программой: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), английский язык, математика, геометрия, алгебра, информатика, история России, всеобщая история, обществознание, география, основы духовно-нравственной культуры народов России, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство,
Практика: образовательной программой проведение практики не предусмотрено.

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), 1-9 класс (вариант 1,2)

Нормативный срок обучения: 9 лет.
Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные программой:
(вариант 1) русский язык, чтение, речевая практика, математика, информатика, природоведение, биология, география, мир истории, основы социальной жизни, история Отечества, мир истории, мир природы и человека, музыка, изобразительное искусство, физическая культура, ручной труд, профильный труд, логопедическое занятие, развитие психомоторики и сенсорных процессов, ритмика;
(вариант 2) речевая и альтернативная коммуникация, математические представления, окружающий природный мир, человек, домоводство, окружающий социальный мир, музыка и движение, изобразительная деятельность, адаптированная физкультура, профильный труд, сенсорное развитие, предметно-практические действия, двигательное развитие, альтернативная коммуникация.

Формы обучения
Образовательные программы осваиваются с учетом потребностей, возможностей личности в очной форме.

Начальное общее образование – 4 года
Основное общее образование – 5 лет

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке

Выписка из реестра лицензий