Уважаемые родители будущих первоклассников!
1. Срок приёма заявлений в 1 класс
Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля по 30 июня 2022 года.
Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закреплен-ной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Важно! Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным об-щеобразовательным программам начального общего образования, если в школе уже обучаются их братья и (или) сестры.

С 1 по 3 марта для обучающихся 5-6 классов прошли классные часы "Историческая правда". Ребята вспомнили историю Российской Федерации от Киевской Руси до нынешних дней, обсудили события, правителей в разные эпохи. Мнения, взгляды на произошедшее и происходящее у всех были разные, но сошлись дети в одном: "Нам нужен мир!"

Дорогие родители!
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» и федерального проекта «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Министерства внутренних дел России совместно с ООО «Движение без опасности» реализует широкомасштабную Социальную кампанию «Твой ход! Пешеход».