Лариса Киселева: Благодарность

От всего сердца хочу выразить слова благодарности классному руководителю Куным Ирине Мунгировне. Замечательный учитель и человек. Очень важно, когда ребенок с удовольствием посещает школу. Ирина Мунгировна умеет найти подход к каждому ученику. Понять, заинтересовать. Всегда подскажет, поможет. Поддерживает постоянный контакт с родителями.  Мы очень уважаем, любим и ценим нашу Ирину Мунгировну.  Желаем процветания, добросовестных учеников, реализации всех планов и конечно крепкого здоровья.

12.06.2021
Анжела: Слова благодарности от 4 ж класса

Александр Сильвестрович от всей души хотим поблагодарить вас и вспомнить о том, что ваша профессия – важная и благородная, что у вас есть высокая миссия – давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги! И пусть порой работа ваша бывает непростой, вы с азартом воспринимаете любые сложные задачи. Желаю вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня.С уважением родители  и ученики 4 ж класса!

31.05.2021
Кристина: Благодарность

Выражаю слова благодарности - Ивановой Галине Петровне! За её неоспоримый вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения. Вы учите детей прекрасному, творить и создавать, воплощать идеи в реальность. Пусть не покидает Вас вдохновение и желание передавать свой творческий опыт. Желаю Вам успехов в работе, взаимопонимания с коллегами и уважения учеников.

30.04.2021
Мария: Отзыв на учителя

Выражаем глубокую благодарность и признательность за педагогический талант, доброту, искренность и творческое отношение к работе классному руководителю 3-г класса Куным Ирине Мунгировне!

Благодаря ей дети нашего класса, живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей.

От всей души желаем ей терпения и жизнерадостности, успехов в нелегком, но очень значимом деле!

Мы очень благодарны ей за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой она всегда стремитесь поделиться с новым поколением!

07.10.2020
Елена: С днем учителя

Хочу выразить благодарность нашей первой учительнице и классному руководителю Куным Ирине Мунгировне. За терпение, активность в жизни класса, справедливое отношение к ученикам, любовь, заботу и понимание. Родительница ученика 3г класса

04.10.2020