Мария: Отзыв на учителя

Выражаем глубокую благодарность и признательность за педагогический талант, доброту, искренность и творческое отношение к работе классному руководителю 3-г класса Куным Ирине Мунгировне!

Благодаря ей дети нашего класса, живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей.

От всей души желаем ей терпения и жизнерадостности, успехов в нелегком, но очень значимом деле!

Мы очень благодарны ей за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой она всегда стремитесь поделиться с новым поколением!

07.10.2020
Елена: С днем учителя

Хочу выразить благодарность нашей первой учительнице и классному руководителю Куным Ирине Мунгировне. За терпение, активность в жизни класса, справедливое отношение к ученикам, любовь, заботу и понимание. Родительница ученика 3г класса

04.10.2020
Анна Ковалева: педагогический состав

Здравствуйте, выражаю благодарность Куным Ирине Мунгировне за профессионализм. Творческий и увлеченный своим делом педагог. Она может найти индивидуальный подход к ребенку, раскрыть его потенциал. Работала в постоянном тесном контакте с родителями. Выпустились в 2 года назад, но до сих пор поддерживаем связь.

26.08.2020

Отправить отзыв