Сегодня воспитанники лагеря вспоминали правила безопасности в быту, при обращении с электроприборами, посмотрели фильм «Школа огня».  Повторили правила передвижения по городу: безопасный маршрут просто необходим, ведь с 15 июля ребята посещают музейный центр «Наследие Чукотки», который первым гостеприимно распахнул свои двери для воспитанников летнего пришкольного лагеря и проводит по две экскурсии в день!

«Большие приключения на Острове Чтения» в Публичной библиотеке им. Тана-Богораза 16 июля ожидали воспитанников третьего отряда. Они первые, кто в этом году посетил библиотеку. Впереди еще 6 экскурсий-приключений на необычный Остров. А пока ребята готовятся к конкурсу отрядных стенгазет «Наше лето». Что ж, посмотрим, каков будет результат. Впереди один выходной день, и скоро мы вновь скажем: «Поехали!»

Посмотреть в Фотогалерее.