27-31 января 2020 г. в Чукотском автономном округе состоялся V Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), в котором социальным партнером выступила наша школа. Пархоменко Ирина Петровна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, была экспертом в номинации «Преподавание в младших классах», а обучающиеся 3-4 класса (классный руководитель Зацепина Наталья Викторовна) выступили в роли учеников конкурсантов: помогли в проведении урока математики и занятия внеурочной деятельностью.

Посмотреть в Фотогалерее