Подведены итоги городской научно-практической конференции школьников "Интеллектуал - 2020: исследуем и проектируем".

29 учащихся начальной школы представили на конференцию исследовательские работы в номинации "Сохранение памяти о Великов Отечественной войне 1941-1945 годов", 19 стали победителями и призерами. Многие работы были посвящены истории своей семьи: дети рассказали о прадедушках и прабабушках, доблестно защищавших Родину в самой кровавой войне.

В соответствии с приказом № 145-о/д Управления по социальной политике Администрации городского округа Анадырь от 12 мая 2020 г. победители и призеры, а также участники НПК будут награждены Дипломами, а также получат денежное поощрение.