Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

75 лет назад закончилась самая страшная война в истории человечества, которая унесла миллионы жизней. Неоценима заслуга русского народа в победе над врагом. Победу добывала вся наша страна – женщины, дети, солдаты и офицеры. Пред их мужеством не единожды низко склоняли мы свои головы. В День Великой Победы хочется пожелать, чтобы наши дети не были сиротами при живых родителях, чтобы они не знали голода, нужды и лишений. Мирное небо, счастливая семья – это так просто, но и так хрупко. Будем беречь свое счастье, мир, во имя тех, кто так и не увидел мирную жизнь и своих потомков, ради самого дорогого, что есть у нас – ради наших детей. С Днем Победы!

Окна Победы

#ПобедаЧукотка #ПобедаАнадырь #ОкнаПобеды