Школьная научно-практическая конференция научного общества "Поиск" в этом году проходила в заочной форме. В ней приняли участие 43 обучающихся 1-4-х классов. Они представили 42 исследовательские работы в трех номинациях: "Сохранение памяти о Великов Отечественной войне 1941-1945 годов", "Я познаю мир", "Первые шаги в науку". Больше всего работ - 32 - было посвящено героическому прошлому нашей страны.

Победителями во всех трех номинациях стали 7 учащихся, призерами - 15.

28 исследовательских работ рекомендовано для участия в городской научно-практической конференции.

Итоги в номинации "Сохранение памяти о Великов Отечественной войне 1941-1945 годов"

Итоги в номинации "Я познаю мир"

Итоги в номинации "Первые шаги в науку"