В соответствии с приказом директора школы от 24.03.2020 № 83-о «Об организации работы школы в условиях распространения коронавирусной инфекции», с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции устанавливаются сроки весенних каникул с 21 по 31 марта 2020 года (включительно).

С 1 апреля 2020 года вводится особый режим обучения, предусматривающий:перевод на дистанционное (комбинированное) обучение;приостановку занятий кружков дополнительного образования до отдельного распоряжения;отмену массовых мероприятий.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и обучающиеся, относящихся к социально-незащищенным категориям, обеспечиваются бесплатным питанием.

Познакомиться с Приказом № 83-о