В рамках реализации проекта "Успех каждого ребёнка" предусмотрен ряд ключевых направлений, связанных с повышением уровня осведомлённости обучающихся о профессиях и особенностях профессиональной деятельности.

С сентября 2022 года проводится демонстрация выпусков открытых уроков, реализуемых с учётом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию.

Сегодня обучающиеся посмотрели выпуск, в котором говорилось о компетенции "Художник - аниматор", требующей одновременно богатого воображения и высокого профессионализма.

Новый видеоролик "Мульт(и)вселенная" посвящён анимации и людям, которые превратили любовь к этому искусству в свою профессию.

Проект проводится при поддержке Минпросвещения России.