26 февраля прошёл школьный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика». Ученики 5-х и 6-х классов читали наизусть прозаические произведения российских и зарубежных авторов.
Первое место заняла Пузан Варвара, ученица 6-В класса, очень артистично прочитав рассказ Ирины Пивоваровой «О чём думает моя голова?».
Второе место заняла Белова Анна, ученица 6-Б класса, трогательно рассказав отрывок из произведения о войне 1941-1945 гг. Елены Пономаренко «Леночка».
Третье место заняла Карпухина Татьяна, ученица 5-Б класса, погрузив всех участников конкурса и членов жюри в необычную ситуацию на уроке с помощью отрывка из произведения Тамары Крюковой «Потапов, к доске!».
Эти ребята представят школу на районном этапе в марте.