Ученики нашей школы присоединились ко Всероссийской акции, посвященной Дню защитника Отечества, в рамках комплекса акций в формате «Дни единых действий»: «Армейский чемоданчик», челлендж «ЗАряд ВПН», флешмоб «Будь готов». Целью Акции является воспитание гуманной, духовно-нравственной личности, формирование у обучающихся патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству, своему народу и готовностью его защищать.
В классах прошли информационные часы «Российской Армии солдат», конкурсы рисунков к 23 февраля.