Завершила свою работу школьная научно-практическая конференция научного общества учащихся "Поиск". В течение трех дней юные исследователи 1-5 классов выступали со своими работами в номинациях "Я познаю мир" (1-2 классы), "Первые шаги в науку" (3-4 классы), "Научный калейдоскоп" (5 классы). На рассмотрение жюри было представлено 29 исследовательских работ.

Члены жюри отметили качественную подготовку участников конференции, интересные темы исследовательских работ, яркую публичную защиту.

Победителями НПК были признаны: Моргунова Мария (1А класс), Ильина Екатерина (3Е класс), Пономаренко Тимофей и Проненкова Александра (3Ж класс), Пузан Варвара (5В класс). Призерами стали 15 участников конференции. Исследовательские работы победителей и призеров рекомендованы для участия в городской НПК "Интеллектуал - 2021: исследуем и проектируем".

Посмотреть НОУ "Поиск" (начальные классы) в Фотогалерее.

Посмотреть НОУ "Поиск" (5 классы) в Фотогалерее.