18 и 19 февраля в рамках взаимопосещения прошли открытые уроки во 2 - 3-х классах нашей школы. Учителя 2-х классов - Капустина Екатерина Владимировна, Куным Ирина Мунгировна и Самойлова Надежда Александровна показали уроки математики, Пархоменко Ирина Петровна, Азыдова Галина Санджиевна и Косова Оксана Викторовна провели уроки русского языка, Кузнецова Анна Александровна – урок окружающего мира.

Учителя 3-х классов - Наумова Ирина Викторовна, Павлова Татьяна Борисовна, Конотопчик Александр Сильвестрович и Николаев Александр Петрович показали уроки математики, Рахимова Валия Шамшулловна, Зацепина Наталья Викторовна и Клюс марина Викторовна - урогки русского языка, Корнусова Ирина михайловна - урок литературного чтения, Утнянова Надежда Очировна - урок окружающего мира. Учителя, посетившие уроки отметили, что все уроки проведены в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов, педагоги продемонстрировали эффективные приемы развития у детей навыков и компетенций 21 века.

Посмотреть в Фотогалерее