25 декабря состоялось окружное мероприятие «Посвящение в кадеты», в котором 26 обучающихся 5-Д класса были зачислены в кадетский класс МЧС России. Аплодисментами встретил зал выход молодых ребят в форме. Юные спасатели дали клятву, рассказали стихотворения, в которых показали все достоинства будущей профессии, а также исполнили песню «Служить России». Почётным гостем торжества стал Данилов Валерий Игоревич, начальник главного управления МЧС ПО ЧАО. Затаив дыхание, получали ребята береты спасателей.

Посмотреть в Фотогалерее.