Завершился школьный этап региональной олимпиады по краеведению "Полярный совенок", в котором приняли участие 35 четвероклассников нашей школы.

В этом году в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и мерами по минимализации контактов между детьми олимпиада прошла в несколько этапов по классам. В итоге жюри выбрало победителей, а также лучших в номинациях "Знатоки географии Чукотки" - 4А класс, "Лучший национальный танец" - 4Г, 4Д классы, "Поэтические строки" - 4В, 4Е классы, "Стремление к победе" - 4И класс.

12 абсолютных победетелей - Кривоносова Мария, Стегний Иван (4А класс), Стегнеева Алина, Устюгова Полина, Ателькун Полина (4В класс), Малова Дарья, Кузьминский Денис, Захарова Евгения (4Г класс), Лихварев Денис, Левинская Анна (4Д класс) и Пощенко Максим, Гриценко Матвей (4Е класс) - примут участие в региональном этапе олимпиады в феврале 2021 года.

Поздравляем участников школьной олимпиады с успешным выступлением! Желаем победы на следующем этапе всем победителям!

Посмотреть в Фотогалерее