В необычном формате в этом году проходит традиционная научно-практическая конференция по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения "Истоки". Все победители отборочного этапа выступают в формате видеоконференции на платформе ZOOM. Нашу школу представляет учитель начальных классов, заместитель директора по УВР Надежда Александровна Самойлова. Ее работы - "История родины в наших сердцах", "Добрые сказки для больших и маленьких" - стали лучшими сразу в двух номинациях: "Реализация задач по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию учителями-предметниками, в том числе во внеурочной деятельности основной общеобразовательной школы", "Сохранение исторической памяти как необходимое условие гражданской идентичности у представителей подрастающего поколения".