В соответствии с планом мероприятий по проведению Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, сегодня обучающиеся 5Б класса в необычной форме закрепляли знание правил дорожного движения. Они приняли участие в тематическом флешмобе «Знаю! Помню! Соблюдаю!». Атмосферу динамичного движения на дорогах города передала ритмичная музыка. Вместе с сотрудниками ГИБДД ребята повторили правила дорожного движения, вспомнили требования знаков для водителей и пешеходов, а затем энергичным танцем показали, как безопасно передвигаться по улице.

Посмотреть в Фотогалерее.