17 сентября в нашей школе прошло Посвящение первоклассников в пешеходы. В связи с тем, что массовые мероприятия запрещены, праздник прошел в каждом классе отдельно. Инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД  МОМВД России «Анадырский», лейтенант полиции Татьяна Олеговна Полищук повторила вместе с самыми маленькими нашими учениками правила дорожного движения, после чего первоклассники произнесли торжественную клятву юного пешехода. И, конечно же, не обошлось без подарков.

От инспекции ГИБДД каждый первоклассник получил памятку с правилами дорожного движения, для классов Татьяна Олеговна подарила обучающие диски «Занятия в школе светофорных наук» и красивое расписание уроков.  А от Некоммерческой организации «Фонд поддержки молодежи» все юные пешеходы получили сладкие подарки. Мы  напоминаем всем взрослым и детям, что соблюдение правил дорожного движения может сохранить не только вашу жизнь, но и чью-то еще.

Посмотреть в Фотогалерее.