7 февраля состоялось очередное заседание учителей начальных классов, на котором была продолжена работа по методической теме школы "Повышение качества образования путем самосовершенствования педагогов, развития образовательной среды школы и повышения у обучающихся мотивации к обучению в условиях реализации ФГОС". Опыт применения современных эффективных приемов работы показали Занда Эрдниевна Шашанова и Анна Владимировна Кагтынаровтына. По итогам участия на международных Рождественских чтениях в Москве выступили учитель-логопед Ирина Степановна Артюхина и Надежда Александровна Самойлова. Современными интерактивными формами работы с детьми поделилась заместитель директора по УВР Ирина Петровна Пархоменко.