Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Чукотского автономного округа «Энэ́рти» приглашает обучающихся образовательных организаций округа принять участие в Профильных сменах по направлению «Наука» с 09 сентября по 29 сентября 2024 года по следующим Образовательным программам:

- Математическая смена - учащиеся 8-9 классов;

- Образовательная программа по физике - учащиеся 8-9 классов;

- Образовательная программа по информатике - учащиеся 8-9 классов;

- Программирование на Python- учащиеся 10-11 классов.

На Программы приглашаются призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также обучающиеся, проявившие способности в изучении предметов по направлению «Наука», по рекомендательным письмам образовательных организаций.

В рамках Программ учащиеся будут решать олимпиадные задачи различных уровней. Регистрация на Программы началась 01.06.2024 года и продлится до 01.08.2024 года. Заявку на Программу может подать как сам ребенок, так и родители (законные представители)

Подробная информация и ссылка для регистрации размещены на сайте: