С 1 октября 2020 года по 29 октября 2020 года пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 4, 5 классов по следующим общеобразовательным предметам:

- математика, русский язык, астрономия для обучающихся по образовательным программам начального общего образования;

- иностранный язык (английский), история, астрономия, литература, математика, русский язык, физическая культура по образовательным программам основного общего образования.

Наименование общеобразовательного предмета

Даты проведения